Мечтаю вылезти из долговой ямы.
Доброго времени суток !!! Никогда не думала что буду просить помощи у посторонних людей!! По сути мне и не у кого просить.Так сложилось что мама умерла а папа живет далеко и мы с ним очень редко общаемся и не видимся. У меня двое деток,есть социальная квартира, есть муж разгильдяй,который с нами не...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11