Мечтаю погасить кредиты и жить свободно 🙃
Не назову свое материальное положение совсем слабым, я работаю и все выплачиваю в срок. Но оплачивать все стало гораздо труднее. Не уверена, что имею право тут что-то просить, у людей находящихся тут есть более реальные и тяжелые проблемы… Но я решила попытать удачу 😊 не зря же судьба меня...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11