Нужна безлактозная смесь ребёнку
Здравствуйте. Ребёнку пол года, необходима безлактозная смесь. Мы малоимущие. Я работаю. Жена в декрете. Квартира в ипотеке. Денег не хватает! Выдают 2 банки в месяц. 900 рублей банка. Банки хватает на три дня. Нужно минимум на пол года. Буду рад любой помощи, даже в покупке одной банки. Спасибо!...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04