Помогите немного насобирать на переподготовку.
здравствуйте, дорогие, меня зовут Василиса. живу в Орле, учусь в медицинском. немного требуется помощь. вообще, я с Донецка, поэтому пришлось резко переехать и поступить куда получится, поэтому сейчас учусь на лаборанта. папа умер, мама отказалась, как только исполнилось 18. живу в общежитии, часто...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
18 июня 2026 15:11