Родные, без Вас мне не выжить!!!ГОЛОДАЮ! СПАСИТЕ🥺
Родненькие МОИ! УМОЛЯЮ! Ради Бога СПАСИТЕ от ГОЛОДА!!! У меня совершенно ничего нет из продуктов питания!!! Я в бедственном положении! Я не выживу без Вашей помощи! Мои надежды на выживание связаны только исключительно с Вами!!! У меня тут зима полным ходом!!! Снегопал вчера выпал сильнейший!!!...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11