Мечтаю о доме
Я мама четверых деток, вдова, прокормить деток получается, и государство, слава Богу, помогает. А вот отдельного жилья у меня с детьми нет, живём у моей мамы. Я мечтаю стать самостоятельнее, но это невозможно, пока мы в её квартире "гости". Хочу дом, быть ближе к природе. Мне не стыдно...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11