Мечтаю съездить в тот город где родился и вырос и возможно там остаться.
Здравствуйте все кто читает это письмо. я человек не больной и нет у меня проблемы которая граничит с жизнью и смертью. Но есть у меня мечта (или даже сказать долг один) Родился я и вырос на острове Сахалин в городе Шахтёрске. Когда-то очень давно,мой отец был призван служить туда в ряды В.С. СССР....

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11