Хочу не остаться без крыши над головой.
Здравствуйте,никогда не думала что сюда напишу,но наша страна беднеет с каждым днем и вот я оказалась в такой ситуации.Живу в Кемеровской облости,мать одиночка живем с сыном на съемной квартире,родители не общаюся с нами,все на мне.. я не отчиваюсь конечно,но решила от учится на другую профессию...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04