Я надеюсь что есть такие люди кто сможет помочь
Всем доброго времени суток У меня такая ситуация Я сейчас в положении так как мне нету 16-ти лет У меня заберут ребенка опеку временую не кто не может взять так как у отца тяжкая судимость вчера мы обратились к юристам... Роды у меня через месяц времени мало что б всë сделать что бы не забрали...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11