Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Юлия. Я нахожусь с ребёнком на лечении новообразования головного мозга в госпитале Бурденко. Продолжительность лечения 1.5 месяца, все это время мы снимаем жилье посуточно,так как койко-место при радиологическом лечении не предоставляется. Помогите,...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11