Помогите пожалуйста оплатить лечение
Здравствуйте болею тревожным расстройством адские боли бессонница, бесплатно обращалась, бесплатно помощи нет, только хуже делают. Очень хорошо
Здравствуйте болею тревожным расстройством адские боли бессонница, бесплатно обращалась, бесплатно помощи нет, только хуже делают. Очень хорошо
Привет ребята, у меня случилась беда(( Моя любимая кошечка Алиса серьезно заболела. Она сейчас в тяжёлом состоянии и уже седьмые сутки находится в
Моя больная спина украла мою жизнь ещё 5 месяцев назад. Моя мечта — вернуть её. И до сегодняшнего момента я даже справлялась сама, но сейчас себя
Здравствуйте,дорогие друзья! Ситуация следующая, у отца глубокий тромбоз нижних конечностей,отец пенсионер, нужна операция. Чтобы провести качественную операцию у хорошего врача,нужно около 150000 тысяч. Операция,наркоз,плюс реабилитация,компрессионное белье,УЗИ,и т.д. Операция требуется на двух...
У меня уже несколько лет идет диагноз «артроз» к сожалению на уколы и прочее лечение уходят не мало денег,но я студентка и таких денег к сожалению,у
Здравствуйте к вам обращается Халимулин В.А. по поводу оказания мне финансовой, материальной и правовой помощи. У меня больное сердце очень сильно болит бывает. Сказали надо ехать в Екатеринбург и делать обследование или в Тюмень ближайшее. Случилось это из-за смерти моего отца Халимулина А.Г. и...
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 33 года. 18 марта 2013 года, на меня упала мокрая глыба снега со льдом, с 4-х этажного дома, по улице Тургенева 8. СМИ об этом очень много писали в то время. В результате этой трагедии, я получила многочисленные переломы позвоночника и повреждение спинного мозга....
Малыш 4года диагноз ДЦП -врач вывернул шею малышу во время родов, из за этого сын не может сесть, встать самостоятельно, нарушена координация
Из-за недостатка знаний и опыта в сфере реабилитации детей с ДЦП я не могу самостоятельно помочь своему малышу встать на ноги. Для этого мне
Здравствуйте. У бабушки обнаружили рак, на лечение уходит много средств. Потихоньку влезаю в долги, которые не могу отдавать, так как ей требуется моя помощь и я не могу работать в полной мере. Просьба помочь любой суммой. Каждая копейка на счету. Моя карта 4817760136430802 Анна Андреевна О...
Ребенку 11 лет диагноз рак носоглотки прошли лечение в Москве в институте онкологии 13 курсов химиотерапии и 25 лучевой терапии,но к сожалению
В результате тяжелых родов моя дочь радились с потологиями.Сейчас нам 7 лет а речь практически отсутствует да и развития отстает.Хочу еще раз свозить на реабилитацию в реацентр.Но материальное состояние не позволяет оплатить курс.Курс лечение в реацентре стоит 126000 тысяч рублей.Реабелитация в...
У моего папы больное сердце.ИБС.необходимо коронарное шунтирование в Москве в больнице им.Вишневского. Необходима сумма к сбору 190000 рублей.помогите пожалуйста собрать необходимую сумму. Карта сбербанка 2202 2003 6896 2708...
В воскресенье в 18:04
Премного благодарна за 50 рублей Екатерине М. Ваш донат немножко приблизил меня к мечте купить
Помогите остаться на связи с мамойОгромная благодарность Андрею за оромную сумму и помощь! Этот сайт был последней надеждой. Я
Сил нет
В воскресенье в 15:11
Настя из Алтайского края, у вас есть скот, птица, огород? Вы встали на учёт в благотворительный
Люди миленькие пожалуйста помогите нам
В воскресенье в 14:59
Попробуйте встать на учёт в благотворительный фонд для многодетных мам. Оформите все льготы,
Помогите мне я больная, одна с тремя, детьми
В субботу в 15:24
Что говорят судебные приставы про алименты? Половину расходов на лечение ребенка тоже можно с отца
На коммунальные услуги, одежду, питание и лечение
В пятницу в 21:10
Хочу поблагодарить Андрея за 222 рубля. С Вашей легкой руки вдруг да получится дособирать нужную
Помогите остаться на связи с мамой
В пятницу в 13:41
Обратитесь в опеку вашего района. На вас должны приходить алименты и пособия, которые пропивает
помогите семье которая осталась без денег
В пятницу в 11:38
Спасибо Ирине за 200 рублей. Я включу эту сумму. За газ. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 я буду благодарна
Восстановить газ
В четверг в 15:11
Хочу поблагодарить Андрея за помощь, огромнейшее спасибо!
Помогите пожалуйста
В четверг в 13:26
От всей души спасибо еще раз Владимиру Т. за 200 рулей. Не первый раз выручаете, дай Бог Вам всего
Снятся заурядные продукты