Помогите пожалуйста,как можете..
Случилась очень не приятная ситуация.. изначально взломали Макс..к нему через Госуслуги были привязаны все документы и паспорт,ИНН, СНИЛС. В итоге 18.05.26 с моей карты сняли всю ЗП в сумме 67тыс ...Я прописана в Лен.обл. в гЛуга..Но в 23г мы сняли квартиру на Канонерском острове поближе к работе.....


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11