Мечтаю о нормальной жизни
Здраствуйте сижу в декрете,не так давно развелась,отец ребенка не помогает нам,у родителей возможности тоже помочь нет кредиты и две ипотеки,живем с ребенком на пособие 3660руб. Денег хватает только платить жкх и совсем немного остается на еду.Не могу выйти даже на подработку так как ребенка не с...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11