Мечтаю доучиться в институте
Я мама двоих детишек, нахожусь в декрете, младшей годик... Остался последний год учебы в институте. На декретные далеко не убежишь, т.к. зарплата у меня минималка и получаю декретных 5100... Сейчас нужно оплачивать обучение в 30000 рублей, денег нет, рискую попасть на отчисление. А мне очень...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11