Помогите собрать сумму для обучения в автошколе
Я мама в декрете. Живем в отдаленном от центра районе, где практически нет никакой инфраструктуры для ребенка. Хочется и развивающих кружков, бассейн, и хороший садик, но до всего нужно добираться. На автобусе с несколькими пересадками ребенка утомляет, да и мне конечно тяжело, плюс с собой нужно...



В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11