Начать жить
Меня зовут Сергей, я в отчаянии и глубокой депрессии.Каждый день все хуже и хуже становится, потерял себя не могу ни чего сделать, убиваю себя. Погряз в долгах и кредитах, замкнулся в себе не могу выбраться из этого состояния. Потерял любимого человека которого люблю, сильно страдаю не могу без...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11