Вступление в наследство
После смерти отца нет никакого шанса вступить в наследство, потому что это очень дорого, огромная для меня сумма,около 150 000, потому что сначала нужно переделать документы в Росреестр после давних изменений...Я мать троих детей, из-за разных прописок не дают статус многодетной семьи, никакой...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11