Нужна помощь!!
Люди добрые попала в сложную ситуацию ... Незадолго до карантина лишилась работы новую работу найти не успела . пытаюсь встать на биржу . Но в связи с эпидемией даже это оказалось сложным . Помочь некоему Родных давно нету . Чтобы получить первое,минимальное пособие нужно будет прождать месяц .жить...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04