Прошу кто сколько может хоть 10 рублей
Крик о помощи, я студентка, мне 17 лет, в поселки нет не какой работы, иначе тут бы не писала, прошу помощь кто сколько может, не было выбора за год потратила большую сумму которую тратить было нельзя, у меня нет родителей, одна бабушка опекун, я незнаю, что делать, спасибо тем кто откликнулись на...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11