материальная помощь
Здравствуйте люди добрые! Стыдно конечно, но деваться не куда и пойти не кому. Раньше была жива мама, но ее не стало год назад. Сама я инвалид 2 группы (не рабочая), болят суставы, ревматоидный артрит и еще куча болячек. На мою пенсию в 5800 руб, из которых еще выщитывают 50% за кредит. Основную...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11