я мечаю жить нормально крыша над головой еда
здравствуйте всем кто читает мой сообщения,мне так тежело в душе что так трудно написать о свой проблема вам, меня зовут Тимур мне 28 год живу 1 нету родня и родители проживаю малинкая квартире 1 комнатая пустая не газа не света а воду ташу соседни дома,сам инвалид умо отсталый болные глаза...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11