Нужно оплатить долг за квартплату ...
Я подросток 15 лет учусь в школе.... Недавно у нас возникла проблема в семье долг за квартплату. Мама не может работать так как у неё гипертония ... Папы нет, да и помочь нам не кому . Живем с мамой и братом только на мои алименты иногда даже поесть не на что... Если в этом мире есть добрые люди...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04