Мечтаю рассчитаться с долгами
Я сама воспитываю сына.Малышу 7 лет.Часто болеет.Всегда неплохо справлялась,но за последние полтора года накопилось много долгов.Имею кредит 700 долларов,остальное занимала частно.Мои доходов хватает только на оплату ппроцентов.Трудно просыпаться и засыпать с мыслью об этом. Почти все время звонят...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11