Негде жить =( 21 год парень
Привет... я остался без жилья, меня обманули.. сижу на улице.. заряжаю телефон в кафешках. Интрнет олпачен пока на месяц. Денег осталось только на еду. Живу в москве Мне 21 год Даниил. ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ Я НЕ ХОЧУ умереть так((( мне оч плохо телеграм @Deluxe_6...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11