Мечтаю о гитаре
Всем привет. Уже полгода коплю на электрогитару. Но мне все нее хватает. Мне 14 лет поэтому много не заработать. В месяц около 2 тысяч. Вот и думаю что найдутся неравнодушные люди, которые помогут чем смогут. Мне не хватает 10 000 рублей. Если есть чем помочь помогите пожалуйста. Яндекс.Деньги:...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11