помогите выжить
Я осталась одна с сыном (11 лет), живем на пособие по утере кормильца, денег катострофически не хватает. Так получилось, что я три месяца без работы, уволилась, а устроиться не успела - сломала руку. За квартиру платить нечем, свет нам грозятся отключить. Сын ходит в осенней куртке и летних...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11