Хочу остаться в ВУЗЕ
Здравствуйте. Хотела бы вас попросить.Мне 19 лет,учусь в ВУЗе,на третьем курсе на Экономиста.учусь хорошо,но платно..и так сложилось,что не хватает 50000 руб.подняли цены за обучение,и пока нет возможности заплатить оставшуюся сумму.а требуют Срочно!((((..если кто поможет безвозмездно, хотя бы по...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11