Мечтаю идти дальше
Привет! Меня зовут Павел, мне 25 лет и я путешествую. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге. Путешествую автостопом, выживаю так сказать. Цель добратся до китая) Много не прошу, единственное что мне действительно нужно это быть на связи, по этому прошу помочь кто чем сможет, даже 5 рублей будут в...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11