Прошу помогите, очень тяжело
Доброго всем времени суток. Обращаюсь к вам всем хорошим и добрым людям, хоть и очень стыдно, но вынужденно. Посоветовала соседка, она и пишет под диктовку. Вот моя проблема: нахожусь на пенсии, которая очень маленькая, со мной в деревне проживает внук, который попал в аварию, получил травмы, с...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11