На елку и подарок дочери.
Добрый вечер, меня зовут Руслан. Мне 28 лет . работаю не на постоянной работе по шабашкам отработал закончил работу и не заплатили уже не в первый раз такое. Так как новый год на носу прошу помощи на елку и подарок дочери. Сделать праздник для ребенка. По возможности верну как смогу. Не думал что...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04