Помогите молодому специалисту обрести свой угол
Здравствуйте))) Мне 25 лет, имею два высших образования и работаю по специальности инженером-конструктором. И всё бы замечательно, но безумно хочу себе свою квартиру, свой угол в этой холодной сибири (´・_・ ) Без опыта работы сложно устроится на высокооплачиваемую должность. На зарплату могу...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11