Хочу спокойно жить
Здравствуйте! Я студентка, учусь платно, чтобы оплатить учёбу, влезла в займы ? Сначала оплачивала, но так как я снимаю квартиру, денег стало не хватать. Влезла в эту долговую яму с постоянными звонками с неизвестных номеров, начиная с 5 утра. Сейчас просрочки уже около 2х месяцев, долг скопился...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11