Мечтаю о свободе
Здравствуйте! Даже не знаю как написать правильно. Надоело,надоело работать на дядю. Хочется чего то своего, хочется что бы я хотя бы мнимо был свободен. А ведь для этого не много надо,это если мерить по успешным и обеспеченным. Есть одна мысль по этому поводу,как начать работать на себя,но нет...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04