Мечтаю вылезти из доогов
Здравствуйте меня зовут Людмила. Я мать двоих детей. Воспитываю их одна. Младьшему почти два года, в садик его не берут. На работу выйти не могу, так как родственников нет оставить не с кем. Муж безвести пропал, сказали если через год не найдут, то только потом признают умершим и будут выплачивать...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04