Очень мечтаю погасить кредиты.
Здравствуйте,кто читает мое письмо.Меня зовут Наталья,я живу в Архангельской обл.У меня очень большая беда,и я незнаю к кому еще обратиться.Я живу в маленьком городке.Два года назад взяла кредит на квартиру,Платила все хорошо,но потом начался какой то кошмар.У меня была вторая работа,но к сожелению...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04