Собака Друг Человека!
Я собираю на подарок !!! Подарок моей дочке на День Рождения! Я собираю на щенка!!! Щенка маленькой породы собак той терьер! Нашего Фельку этой весной дяденька плохой увез! Так думает моя Настя! Под машину попал пёс!И хотя у нас дома живут два пушистых кота ребёнок очень хочет собаку ! 20 января...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11