Помогите пожалуйста
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ВСЕ КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ Я МАМА ОДИНОЧКА ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНКА,ДОЧЬ ВАЛЕРИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ С ДОЧКОЙ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,Я УЖЕ ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ХОРОШО НАЛАДИЛОСЬ РАБОТАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВКЛАДЫВАЮ В ДОЧЬ НО У НАС ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НУЖНЫ УЧЕБНИКИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВАЛЕРОЧКА УЧИТЬСЯ НА...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11