Ребята, сжальтесь, молю вас о помощи! Любые гроши!
Ребята, с нами случилась ужасная ситуация. Муж работал неофициально, контора якобы обанкротилась, в общем никто не может свести концы с концами, зарплаты нету уже третий месяц. Я сижу дома с маленьким ребенком, без работы. Совсем не хватает денег на еду, подгузники и прочие затраты. Помогите...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11