Мечтаю иметь красивую улыбку.
Говорорят, что глаза зеркало души.Но как же все остальное?) Так уж вышло, что меня не красивая улыбка.Искривлены передние зубы, неправильный прикус.Казалось бы, поставить брекеты и все будет как мечталось.Но это удовольстви очень дорогое.Нашла клинику, в которой проходит акция:брекеты на две...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04