Необходима помощь 😭🙏 😭🙏😭🙏😭🙏😭🙏
У меня ничего не получается сделать самостоятельно,что с работой,что с лекарством для детей,они у меня дома сидят из-за аллергии 😭Последняя надежда
У меня ничего не получается сделать самостоятельно,что с работой,что с лекарством для детей,они у меня дома сидят из-за аллергии 😭Последняя надежда
Завтра у средней дочки выпускной в садике, а у меня ничего не получается сделать самостоятельно,что с работой,что с лекарством для детей,они у меня
Завтра у средней дочки выпускной в садике,а я ещё ничего с работой не решила 1 июня нужно выходить,но увы,видимо и эту работу Я потеряю, лекарство
Последняя надежда на Вас,не могу ни лекарство приобрести для детей и медосмотр пройти,на коленях умоляю, помогите пожалуйста 🙏🙏🙏Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья,я мама четверых детей,живём на съемной квартире. Нам очень нужна ваша помощь,со старой работы попросили
Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья,я мама четверых детей,живём на съемной квартире. Нам очень нужна ваша помощь,со старой работы попросили
У сына сейчас аллергическое обострение на пыльцу, цветение деревьев задыхается очень сильно, сопли, лекарство для ингаляций осталось на два дня только,ещё операцию сделали ему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти два дня, очень тяжело,...
У сына сейчас аллергическое обострение на пыльцу, цветение деревьев задыхается очень сильно, сопли, лекарство для ингаляций осталось на два дня только,ещё операцию сделали ему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти два дня, очень тяжело,...
У сына сейчас аллергическое обострение на пыльцу, цветение деревьев задыхается очень сильно, сопли, лекарство для ингаляций осталось на два дня только,ещё операцию сделали ему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти два дня, очень тяжело,...
У сына сейчас аллергическое обострение на пыльцу, цветение деревьев задыхается очень сильно, сопли, лекарство для ингаляций осталось на два дня только,ещё операцию сделали ему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти два дня, очень тяжело,...
Интернета нет, сыну операцию сделала среднему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти два
Интернета не было сыну операцию сделала среднему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти
Интернета не было сыну операцию сделала среднему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти
Спасибо большое за помощь с банка Petersburg к сожалению не высвечивается от кого, от чистого сердца благодарю пусть господь благословит Вас за вашу
Интернета нет, сыну операцию сделала среднему, у него был (фимоз) при такой операции выписывают в этот же день, но сын отходил от наркоза почти два
Благодарим Анастасию за помощь и добрые пожелания детям 🙏спасибо Вам огромнейшее дай Бог Вам и вашим родным здоровья 🙏Отца Насти выпустили, и где
Благодарим Анастасию за помощь и добрые пожелания детям 🙏спасибо Вам огромнейшее дай Бог Вам и вашим родным здоровья 🙏Отца Насти выпустили, и где
Благодарим Анастасию за помощь и добрые пожелания детям 🙏спасибо Вам огромнейшее дай Бог Вам и вашим родным здоровья 🙏Отца Насти выпустили, и где
Отца Насти выпустили, и где сейчас он находится неизвестно (3500 тыс это на подарки всем воспитателям на украшения зала, группы фотографа у нас
У меня тоже у сыночка день рождения 29 марта но я не прошу на вкусняшки мне сейчас необходима помощь с лекарствами чтобы быстрее вылечить на
У меня тоже у сыночка день рождения 29 марта но я не прошу на вкусняшки мне сейчас необходима помощь с лекарствами чтобы быстрее вылечить на
У меня тоже у сыночка день рождения 29 марта но я не прошу на вкусняшки мне сейчас необходима помощь с лекарствами чтобы быстрее вылечить на
Меня зовут Наталья!Я одна воспитываю 4ых детей, живём на съёмной квартире.Я работаю,но сейчас у меня сложилась очень трудная ситуация, у средней
Меня зовут Наталья!Я одна воспитываю 4ых детей, живём на съёмной квартире.Я работаю,но сейчас у меня сложилась очень трудная ситуация, у средней
Меня зовут Наталья!Я одна воспитываю 4ых детей, живём на съёмной квартире.Я работаю,но сейчас у меня сложилась очень трудная ситуация, у средней
В воскресенье в 18:04
Премного благодарна за 50 рублей Екатерине М. Ваш донат немножко приблизил меня к мечте купить
Помогите остаться на связи с мамойОгромная благодарность Андрею за оромную сумму и помощь! Этот сайт был последней надеждой. Я
Сил нет
В воскресенье в 15:11
Настя из Алтайского края, у вас есть скот, птица, огород? Вы встали на учёт в благотворительный
Люди миленькие пожалуйста помогите нам
В воскресенье в 14:59
Попробуйте встать на учёт в благотворительный фонд для многодетных мам. Оформите все льготы,
Помогите мне я больная, одна с тремя, детьми
В субботу в 15:24
Что говорят судебные приставы про алименты? Половину расходов на лечение ребенка тоже можно с отца
На коммунальные услуги, одежду, питание и лечение
В пятницу в 21:10
Хочу поблагодарить Андрея за 222 рубля. С Вашей легкой руки вдруг да получится дособирать нужную
Помогите остаться на связи с мамой
В пятницу в 13:41
Обратитесь в опеку вашего района. На вас должны приходить алименты и пособия, которые пропивает
помогите семье которая осталась без денег
В пятницу в 11:38
Спасибо Ирине за 200 рублей. Я включу эту сумму. За газ. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 я буду благодарна
Восстановить газ
В четверг в 15:11
Хочу поблагодарить Андрея за помощь, огромнейшее спасибо!
Помогите пожалуйста
В четверг в 13:26
От всей души спасибо еще раз Владимиру Т. за 200 рулей. Не первый раз выручаете, дай Бог Вам всего
Снятся заурядные продукты