У меня тяжелая жизненная ситуация
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 20 лет, учусь в техникуме. Умерла мама в 2017 от меланомы, в мае 2025 заболел папа онкологией кишечника, получает пенсию по инвалидности 16 тысяч, из которой судебные приставы снимают 50%. Пошёл курс лучевой и химиотерапии, выведена колостома с который ходить еще...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11