На покупку лекарства от астмы
Дело в том я болею астмой с 8 лет. И сейчас мне 19 и я никак не могу вылечиться от астмы. Лекарство очень дорого стоит не каждый раз получается купить его вовремя а без него мне очень сложно . Из за астмы я постоянно сижу дома так как я на улице задыхаться начинаю а с лекарством я могу хоть не...

Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04