Помогите вернуться к нормальной жизни.
Здравствуйте. Меня зовут Антон. Работаю я таксистом, недавно попал в аварию. По своей глупости набрал микрозаймов.но пока восстанавливаю июмашину денег на подработка хватает только на оплату процентов да и то не всегда. На данный момент мфо требует оплатить долг в 20000р.но у меня таких денег нет....

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04