Хочу чтоб дети жили в достатке
Здравствуйте меня зовут Валентина мне 22 года у меня трое детей двое ходят в сад самая большая проблема не хватка денег я не работаю пока в декрете . Мама Сирота близких нет вообще помощи нет ! Был момент сбербан мне одобрил кредит так как получала пенсию через них . Сейчас так как денег не хватает...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04