Помогите
До пандемии Все было хорошо,во время еще как то справлялась а вот после настал ад,осталась без работы,у меня трое маленьких детей старшему 4 года...по кредитам стало нечем платить,брала новые кредиты,чтоб платить старые,потом перешла на займы..на сегодня имею бесконечные звонки от коллекторов с...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11