Где вы, неравнодушные люди? Как вас найти?
Я так понимаю, что контингент посетителей состоит из просящих, а не спонсоров? Молодцы админы, создали виртуальную " жилетку", где можно поделиться горем и обрести надежду на "мыльный пузырь". Кто- нибудь пользуется кнопками поделиться, соц.сети? Сайт без " поделиться"...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11