Счастье для дочери
Для меня стыдно писать такие вещи,но если это как-то поможет нам я буду очень рада. Я мама в декрете, поэтому пока не работаю. Ребенку же 2 года, декретные уже не получаю. Могла бы уже пойти на работу и отдать ее в сад, но у ребенка задержка речевого развития и пришлось побегать по врачам и...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11