Помогите накопить на фигурные коньки
Здравствуйте! С детства я мечтала стать фигуристкой, но из-за того, что это дорогой спорт, к сожалению не получалось. В этом году, в 13 лет я вышла
Здравствуйте! С детства я мечтала стать фигуристкой, но из-за того, что это дорогой спорт, к сожалению не получалось. В этом году, в 13 лет я вышла
Я Варя, мне 22 года, есть дочь пол года, с мужем развелись, был жестоким человеком (возбудили уголовное дело). Когда была замужем, он набрал на меня
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Очень расстроена, что уже неделю мои посты игнорируют и не могут помочь, хотя я прошу отнюдь не миллионы. Меня зовут Елена, я являюсь
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я являюсь мамой 5-летней девочки. Мне необходимо купить ребёнку тёплые сапожки. Уже скоро будут холода, а нужной
Здравствуйте! Из-за тяжёлого финансового положения не хватает денег на зимнюю обувь. Я работаю, но всё деньги уходят на выплату кредитов. Полную
Родненькие МОИ! УМОЛЯЮ! Ради Бога СПАСИТЕ от ГОЛОДА!!! У меня совершенно ничего нет из продуктов питания!!! Я в бедственном положении! Я не выживу без Вашей помощи! Мои надежды на выживание связаны только исключительно с Вами!!! У меня тут зима полным ходом!!! Снегопал вчера выпал сильнейший!!!...
Не хватает на зимнюю куртку Доброго времени суток! Прошу Вас оказать помощь в приобретении куртки на зиму. Моя ситуация действительно трудная и нуждающаяся в поддержке. Я являюсь инвалидом 2 группы и потеряла свою работу из-за непредвиденных событий в стране. Воспитывая ребенка в одиночку и не имея...
Доброго времени суток! Прошу Вас оказать помощь в приобретении куртки на зиму. Моя ситуация действительно трудная и нуждающаяся в поддержке. Я являюсь инвалидом 2 группы и потеряла свою работу из-за непредвиденных событий в стране. Воспитывая ребенка в одиночку и не имея родственников, мне очень...
Мы живем в поселке рядом с Алматой. Я и мои три девочки 3х, 5ти и 9ти лет. Мне пришлось оставить работу после карантина и уйти в декрет после рождения младшей дочки. С мужем к сожалению мы расстались, по причине насилия надо мной и моими девочками. Сейчас мы живем в доме с угольной печкой, но не...
Здраствуйте, меня зовут Юрий, мне 21 год. Родился в Украине, с врожденной болезнью ихтиоз. Летом еще кое-как можно жить, но зимой начинается сущий ад, кожу натягивает и сушит настолько, что она лопается и кровит, плюсом к этому прибавляется очень сильный зуд по всему телу, что усиливает первые два...
Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 37 лет. Всего два месяца назад я был полноценно здоровым человеком, не плохо зарабатывал. На сегодняшний день я не дееспособен. 27 октября я перенес трепанацию черепа, две недели был в коме, вытащили но левая нога и правая рука плохо функционирует, о работе не...
Мечтаю купить себе шубу, но никак не могу докопить :(( 2202203270490974 Помогите пожалуйста 🙏🏻...
В воскресенье в 18:04
Премного благодарна за 50 рублей Екатерине М. Ваш донат немножко приблизил меня к мечте купить
Помогите остаться на связи с мамойОгромная благодарность Андрею за оромную сумму и помощь! Этот сайт был последней надеждой. Я
Сил нет
В воскресенье в 15:11
Настя из Алтайского края, у вас есть скот, птица, огород? Вы встали на учёт в благотворительный
Люди миленькие пожалуйста помогите нам
В воскресенье в 14:59
Попробуйте встать на учёт в благотворительный фонд для многодетных мам. Оформите все льготы,
Помогите мне я больная, одна с тремя, детьми
В субботу в 15:24
Что говорят судебные приставы про алименты? Половину расходов на лечение ребенка тоже можно с отца
На коммунальные услуги, одежду, питание и лечение
В пятницу в 21:10
Хочу поблагодарить Андрея за 222 рубля. С Вашей легкой руки вдруг да получится дособирать нужную
Помогите остаться на связи с мамой
В пятницу в 13:41
Обратитесь в опеку вашего района. На вас должны приходить алименты и пособия, которые пропивает
помогите семье которая осталась без денег
В пятницу в 11:38
Спасибо Ирине за 200 рублей. Я включу эту сумму. За газ. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 я буду благодарна
Восстановить газ
В четверг в 15:11
Хочу поблагодарить Андрея за помощь, огромнейшее спасибо!
Помогите пожалуйста
В четверг в 13:26
От всей души спасибо еще раз Владимиру Т. за 200 рулей. Не первый раз выручаете, дай Бог Вам всего
Снятся заурядные продукты