На сдачу анализов
После ранения выплат еще не получал не получал категорию и степень тяжести все это после военно-врачебной комиссии . еще осталось сделать операцию диагноз послеоперационная вентральная грыжа сейчас сдаю анализы . 5 числа нужно делать КТ денег нет совсем на излечении платят 30000 тысяч + - . но они...



В четверг в 22:35
В четверг в 15:45
В четверг в 10:03
В среду в 22:45
Во вторник в 19:07