Хочу вылезти и трудной жизниной ситуации
Доброго времени суток, меня зовут надежда, хочу попросить о помощи всех не равнадушных о помощи на покупку дров и угля, так получилось что одна воспитывают троих детей, и очень тяжело свисти концы с концами, работаю в деревенской обычном магазине где зп получаю 13т, зима очень оказалась холодной и...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04